Нино Катамадзе

сольный концерт

30.03.2019

Vegas City Hall

Нино Катамадзе

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Нино Катамадзе отметит 20-летие творческой деятельности

29 и 30 марта в Vegas City Hall

                                                          

Звезда мировых джазовых фестивалей с большими концертами в Москве! Нино Катамадзе с участием оркестра выступят 29 и 30 марта в Vegas City Hall с юбилейной концертной программой, посвященной 20-летию группы.

 

За 20-летие своей творческой деятельности Нино Катамадзе обрела поистине всемирную славу. Она регулярно выступает на международных музыкальных фестивалях. Гастрольные туры Нино Катамадзе представляют собой внушительный список географических точек – Россия, Грузия, Армения, Израиль, Польша, Литва, Эстония, Турция, Франция, Англия, США и другие страны. С каждым годом интерес к творчеству Нино Катамадзе неуклонно растет. Сейчас Нино – одна из очень немногих исполнительниц с непредсказуемой музыкальной изобретательностью. Её безошибочно узнают с первой ноты. Ее голос, манера исполнения и та волна чувств, которая охватывает слушателей во время концерта, – запоминаются сразу и на всю жизнь. Нино Катамадзе – это cложная, умная, искренняя и эмоциональная музыка. Это развернутое философское повествование о жизни, песни Нино заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства. Чтобы слушать их музыку, не обязательно знать грузинский язык, лирика разлита между слов и строк, а многие импровизации – это лишь божественный голос, свободный от словесной оболочки – это не слова, а чувства. Как говорит сама Нино Катамадзе: «Музыка — это течение, в котором ты плывешь, открываешься, становишься прозрачнее».

Почувствовать красоту и очарование музыки Нино Катамадзе можно будет 29 и 30 марта на юбилейных концертах в Vegas City Hall.

 

29 марта начало концерта в 20:00

30 марта начало концерта в 19:00