Перевернуть игру

Спектакль

11.11.2017

Театр Эстрады

Перевернуть игру

11 ноября на сцене Театра Эстрады Дмитрий Маликов вновь покажет музыкальный спектакль «Перевернуть игру». Постановка, которую просто необходимо увидеть каждому московскому школьнику! Спектакль для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также для тех, кто таковыми себя считает.

 

В спектакле на простом и доступном языке всего за полтора часа рассказывается вся история музыки. Звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка, Листа.

 

«Перевернуть игру» предлагает новую форму общения с подростками. Спектакль помогает детям по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. Он реально переворачивает сознание и делает это все великая музыка.

 

Режиссер – О.Субботина. В ролях: Дмитрий Маликов, Виктория Белякова, Глеб Подгородинский, Сергей Мухин, Мохамед Абдель Фаттах, Руслан Ханкишиев, Анна Зарянкина, Андрей Ланд, Олим Гадоев, чемпионы России по акробатическому рок-н-роллу Евгения Хавторина и Николай Хитрук.

 

Отзывы от зрителей спектакля в соцсетях:

 

prigozhin_iosif 
После прекрасного спектакля@dmitriy_malikov #перевернутьигру. Его надо смотреть целыми семьями.

 

tochkarostaru 
Сильно, до мурашек, до слез. Спасибо!

 

el_basova 
В неназидательном тоне Дмитрий Маликов, в своем спектакле "Перевернуть игру", провел музыкальный ликбез для подростков не знакомых со стилями и направлениями мировой классической музыки. Для уже просвещенных молодых людей и их родителей -это была встреча с легендарными произведениями, исполненными "живьём" и на очень высоком профессиональном уровне! Первое, что мне сказал мой сын, когда мы вернулись домой: "Хочу скачать и прослушать 7 симфонию Шостаковича!" Вот это и есть оценка данного спектакля! Браво Дмитрий!!!

 

anytka_mor 
#перевернутьигру это классно, спектакль перевернул сознание и отношения к музыки, это дорогого стоит!!!

 

just_serna 
Невероятно! До мурашек, до слез #перевернутьигру Успейте сходить сами и показать детям - очень наглядно о важном.

 

svetik_20 
@dmitriy_malikov спасибо огромное за необыкновенный спектакль! Море впечатлений, восторга и немного слез!

 

_i_am_jane_ 
Есть особая магия в театре и в музыке, собственно как и во всем, что сделано с искренностью и истиной любовью к тому, что делаешь. Спектакль вдохновляет на поиск себя, на веру в себя. Именно то, что было нужно :)

 

irina4miracle 
С двумя своими старшими мальчиками ходили сегодня на #перевернутьигру Дмитрия Маликова - сказать, что понравилось это ничего не сказать. Очень понравилось! Вышли все под большим впечатлением! Очень-очень рекомендую, правда завтра уже последний спектакль... Маликов, конечно, молодец - сильно, доступно, зрелищно!

 

svetlana.kir 
Браво артисту, музыканту, композитору @dmitriy_malikov Вчера побывали в Театре Эстрады на великолепном спектакле "Перевернуть игру" Впечатления-восторг! Восторг от всего! От игры актёров, от видео-арт и анимации, режиссёрской работы, от сюжета и конечно, от музыки! Музыка Чайковского, Глюка, Шопена, Моцарта, Мэйфилда, Рахманинова, Джэксона, Маликова и других великих музыкантов. Это божественно! Поразило то, как простым и доходчивым языком донесена до зрителя история музыки. Что немаловажно именно для маленького зрителя. Наша 9ти-10ти летняя малышня была под впечатлением. А я... Я успела и посмеяться, и поплакать. Сожаление одно, что время пролетело незаметно! Настолько лёгкий и одновременно глубокий сюжет! Для меня истинного фаната музыки с музыкальным образованием это просто находка, покорившая сердце и душу! Браво!

 

elena_rachina 
#Перевернуть_игру. Именно так называется спектакль, который мне вчера посчастливилось посетить. Я была в восторге.... Да, что там я... рядом сидела бабушка лет 80 и кричала: "Это потрясающе" ! Хотя, по отзывам, сие действо больше для подрастающей половины человечества. Между прочим, в зале видела несколько деток 5-6 лет. Сюжет пересказывать не имеет смысла, тем кому интересно, могут погуглить и почитать. Если у кого-то будет возможность посетить спектакль Д.Маликова "Перевернуть игру" в театре Эстрады , обязательно сходите. Не пожалеете! И даже, если не будет, все – равно сходите! @dmitriy_malikov СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР!

 

eto_pp_detka 
Вся команда этого замечательного спектакля на сцене! Музыка играла просто потрясающая. Классика сводила с ума. На сцене про блокадный Ленинград наворачивались слезы и пробегали мурашки. Такая связь времён, личностей и музыки, полный восторг! Я уже люблю классику и пошла просто получить удовольствие. Но, для тех, у кого дети от 6 и старше, этот спектакль просто #mustsee Конечно, игра Дмитрия Маликова на рояле бесподобна!

 

tsarkova_elenka 
Музыка...она заставляет нас радоваться, грустить, напоминает о счастливых моментах или просто поразмышлять, хотите отвлечься от повседневной суеты и просто хорошо провести время и послушать хорошую музыку? Значит Вам на спектакль "Перевернуть игру".