Пикник

сольный концерт

06.03.2020

1930MOSCOW

Пикник

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Группа "Пикник" выступит 6 и 7 марта 2020 года в клубе "1930 Moscow", на концертах впервые пройдет выставка картин Эдмунда Шклярского


Лучше весеннего концерта Пикника может быть только два весенних концерта Пикника!

 

6 и 7 марта группа сыграет две абсолютно разные программы в московском клубе «1930 Moscow». 6 числа слушателей ждёт традиционная весенняя программа, а трек-лист выступления 7 марта окажется в зрительских руках – это будет концерт по заявкам.

 

Все секреты музыканты пока раскрывать не торопятся. Пикник любит удивлять, так что запаситесь терпением – и сюрпризы не заставят себя ждать!


Концерты, конечно, не обойдутся без визитных карточек Пикника: это и самые известные песни, и персонажи, которые один за другим появляются на сцене (Квазимодо, Неоновый рыцарь, Кукла с человеческим лицом), и невероятные музыкальные инструменты - световой гиперболоид, живая виолончель и многое другое.

 

Но и это ещё не все подарки для поклонников! В дни концертов на веранде клуба пройдёт выставка картин Эдмунда Шклярского. Работы лидера группы «Пикник» посетители увидят в поистине «великанских» масштабах.

 

«С помощью новейших технологий была поставлена задача увеличить до гигантских размеров не только картины, но и зрителей этой выставки. Пока удалось осуществить только первую часть задуманного», - интригует музыкант.

 

Тем не менее, каждый посетитель сможет представить себя настоящим великаном. Вход на выставку – свободный, а вот билеты на концерты предлагаем приобрести прямо сейчас.

 

Начало концерта 6 марта в 20:00

Начало концерта 7 марта в 19:00