Пикник

сольный концерт

14.11.2021

Crocus City Hall

Пикник

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Мероприятие будет проходить в формате COVID-Free:

- доступ зрителей на площадку будет осуществляться по персональным QR-кодам;
- любой зритель, купивший билет, на входе должен будет предъявить QR-код и документ, удостоверяющий личность.

 

Кто может получить QR-код:

— те кто прошли вакцинацию от COVID-19;

— те, кто подтвердил факт перенесенного заболевания (справка с QR-кодом, выданная не более 6 месяцев назад);

— те, кто получил свежий отрицательный тест ПЦР, который был сделан в одной из лабораторий, подключенных к системе ЕМИАС (действителен в течение 72 часов со дня получения результатов).

 

Партнеры мероприятия, сеть медицинских клиник «ИСТ КЛИНИК», предоставляют скидку 40% всем зрителям, которым необходима сдача ПЦР-теста для посещения концерта. Скидка действует при предъявлении билета на концерт.

 

В связи с Постановлением Губернатора Московской области о запрете мероприятий до 22 ноября 2020, концерт группы Пикник, который должен был состояться 14 ноября 2020 года переносится на 14 ноября 2021 года. Все купленные ранее билеты на 14 ноября 2020 года будут действительны на новую дату концерта 14 ноября 2021 года.

В связи с введенными ограничениями на проведение мероприятий с 28 октября по 7 ноября, концерт группы «Пикник» запланированный на 5 ноября переносится на 22 января 2022 года. Все приобретенные билеты будут действительны.

 

Пикник - “Всё перевернётся” 14 ноября 2021 и 22 января 2022 в Crocus City Hall

 

Само название тура уже готовит зрителя ко встрече с чем-то особенным. И не только потому, что прозвучит одноимённая песня и другие, совсем новые композиции. Перевернется в грядущей программе действительно все! Достаточно сказать, что в центре сцены вместо ударной установки будет красоваться черный рояль. Ну или рояль любого другого цвета – главное, что это будет клавишный, а не ударный инструмент. А благодаря мандолине, многие песни зазвучат по-новому, можно сказать, в средневековом стиле.  

Пикник готовит для своих слушателей фееричный музыкальный праздник, в котором найдется место и для старых добрых проверенных хитов, и для сюрреалистических декораций, загадочных видео иллюзий и мистических персонажей. Пока музыканты не торопятся раскрывать все секреты, чтобы не пропал эффект неожиданности происходящего. Ведь “Пикник”, как никто другой, любит удивлять зрителей оригинальными “ходами” по мере развития шоу.

Очевидно, что концерт “Пикника” не может состоятся без музыкальных визитных карточек. Романтическая баллада “Твоё сердце должно быть моим”, величественный как Сфинкс “Египтянин”, загадочный “Лиловый корсет”, тревожные “Смутные дни” – лишь некоторые примеры из полного сюрпризов концертного сет-листа.

Незабываемые эмоции гарантируют музыканты “Пикника”: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский. А также группа звуко-свето-технических мастеров в лице Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина. Директор группы – Владимир Сафронов.

До встречи на концертах 14 ноября 2021 и 22 января 2022 в "Крокус Сити Холле"! 

 

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.

 

 

Билетные агенты, осуществляющие реализацию Билетов на Мероприятие: ООО Билетная система, сайт: redkassa.ru; ООО «Яндекс.Медиасервисы» сайт: afisha.yandex.ru; МСК Концерт Ру, сайт: concert.ru; ООО Кассир, сайт: kassir.ru; СТС Эвентим РУ, сайт: parter.ru; ООО МДТЗК, сайт: ticketland.ru; ИП Шикалов, сайт: biletkassa1.ru; ООО Билетмаркет​, сайт: biletmarket.ru.