23 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой сольный концерт Сергея Пенкина в сопровождении Большого академического оркестра им. Ю. Силантьева.
История сотрудничества артиста и коллектива насчитывает почти четверть века и продолжается до сих пор. Результатом такого сотрудничества стала совместная концертная программа, в которой насчитывается более 100 произведений.
После огромного успеха концерта 2021 года было Сергей Пенкин и АБКО им. Ю. Силантьева решили не только продолжать совместно выступать, но и собрать лучшие совместные композиции в новый проект под названием «Лучшее». Окунитесь в мир классических аранжировок и любимых хитов! Премьера программы состоится в Москве, на сцене Кремлевского Дворца, уже 23 марта 2025 года.
Условия аккредитации обязательны для всех представителей СМИ.
Аккредитация осуществляется на основании развернутого анонса. Информация о публикации (номер, дата выхода) или эфире указывается в заявке на аккредитацию. Если Вы представляете интернет-портал, или анонс продублирован в интернет-версии вашего издания, необходимо прислать ссылку на анонс.
Заявки на аккредитацию принимает наш PR – менеджер Алена Гладкова (gladkova@msmgroup.ru).
От одного издания мы аккредитуем 1 корреспондента и 1 фотокорреспондента. От радиостанции — 1 корреспондента. От телеканала — съемочную группу в составе 3-х человек. Интернет-порталы мы аккредитовываем (2 человека от сайта) только при наличии анонса и посещаемости сайта не менее 5 тыс. уникальных пользователей в сутки.
Аккредитация закрывается за два дня до мероприятия. Вход на концерт для прессы закрывается через 15 минут после официального начала мероприятия. Всю информацию о получении аккредитации мы сообщим в ответном письме на вашу заявку. Условия получения аккредитации могут корректироваться в зависимости от площадки и масштаба мероприятия.
Концертное агентство «МСМ Групп» оставляет за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин.