Дмитрий Маликов

сольный концерт

29.01.2015

Crocus City Hall

Дмитрий Маликов

29 января Дмитрий Маликов отметит свой День рождения на сцене «Крокус Сити Холла»


29 января 2015 года самому романтичному певцу российской сцены исполнится 45 лет! Свой юбилей артист решил отпраздновать на сцене CROCUS CITY HALL вместе со своими друзьями и поклонниками. Поэтому собравшимся в этот вечер гостям удастся не только увидеть неповторимый концерт, но и лично поздравить именинника с Днем рождения, тем более, шампанское абсолютно бесплатно нальют всем желающим!


Всех гостей, пришедших в этот вечер, ждут приятные подарки и сюрпризы. Одним из них станет новый альбом инструментальной музыки Дмитрия Маликова CAFÉ SAFARI, который будет подарен каждому зрителю. Поздравить музыканты приедут и многие коллеги, среди них Владимир Пресняков, Анна Семенович, шведский пианист Роберт Уэллс. Специальный номер готовит и Стефания Маликова.


И, конечно, 29 января со сцены CROCUS CITY HALL будут звучать лучшие песни Дмитрия Маликова, которых предостаточно собралось в копилке артиста. И тому подтверждением являются многочисленные премии и награды: от Monte Carlo Music World, фестивалей Песня года и «Золотой граммофон» до премий «Овация» и многих других. С уверенностью можно сказать, что не одно поколение жителей нашей огромной страны, выросло и продолжают расти на песнях Дмитрия. Конечно, и любители инструментальной музыки не останутся в стороне. Лучшие композиции программы PIANOMANIЯ в сопровождении симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония» под управлением дирижера из Швеции Ульфа Ваденбрандта придадут вечеру торжественную изысканность.


Двухчасовой живой концерт на стыке жанров, где гармонично сочетаются песни и инструментальные композиции, узнаваемые по первым аккордам, подарит удивительную атмосферу праздника, которая поднимет над серыми буднями и перенесет в другое измерение, где господствуют свет, добро и любовь.