Дмитрий Маликов

сольный концерт

06.01.2016

MusicHall

Дмитрий Маликов

 

6 января Дмитрий Маликов выступит с сольным концертом в Эмиратах. Мероприятие состоится в Дубае на сцене клуба MusicHall в гостинице Zabeel Saray.

 

Артист впервые выступит в ОАЭ с большой сольной программой. Зрителей, собравшихся в этот праздничный вечер, ждет незабываемый праздник музыки. Выпускник Московской Консерватории Дмитрий Маликов работает в разных жанрах. Он совмещает карьеру классического пианиста, композитора, и эстрадного исполнителя. Поэтому программа концерта будет максимально разнообразной и наполненной.

 

Со сцены прозвучат лучшие песни Дмитрия, созданные им за многолетнюю творческую жизнь, инструментальные композиции и хиты классической музыки в современных обработках. В России популярность Маликова измеряется десятилетиями. В его копилке многочисленные премии и награды: от фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон» до Monte Carlo Music World. Дмитрий имеет звание Народный артист Российской Федерации. С уверенностью можно сказать, что не одно поколение жителей СНГ выросли и продолжают расти на песнях Дмитрия.

 

Неповторимый двухчасовой живой концерт накануне Рождества, где гармонично сочетаются песни и инструментальные композиции, узнаваемые по первым аккордам, подарит удивительную атмосферу праздника, где господствуют свет, добро и любовь.