ЛЮБЭ

сольный концерт

22.02.2018

Crocus City Hall

ЛЮБЭ

Купить билет на redkassa.ru

 

22 и 23 февраля 2018 года в Crocus City Hall состоятся концерты группы «Любэ».

 

Ярко вспыхнув на российском «музыкальном небосклоне» в конце восьмидесятых, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников. Начиная с 1989 года композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями. «Любэ» получает статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов.

В активе группы на сегодняшний день десять номерных, два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильм «Зона Любэ», и 23 февраля 2015 года вышла новая пластинка «За тебя, Родина-мать».

Несмотря на то, что в репертуаре ансамбля никогда не было песен на злобу дня, на темы выпусков теленовостей, - они удивительным образом приходились стране ко времени. Вряд ли можно сказать, что в песнях «Любэ» - история России. Точнее было бы говорить, что в этих песнях - сама Россия «от Волги до Енисея». «Любэ» полюбили с первых нот и с первых слов, похожих на кухонные разговоры и фразы, доносящиеся из всех российских дворов, где сидят бабушки, и где папы и дедушки играют в домино. Сейчас уже никто не «носит пиво в бидоне», а маршрут «трамвая пятерочки» давно сняли, но эти ностальгические образы зримо присутствуют в композициях группы. Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста и адреса, - свои. Как берёзы, которые по всей России шумят.

 

 

Начало концерта 22 февраля в 20:00

 

Начало концерта 23 февраля в 18:00

 

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съёмка.

 


Встреча ВКонтакте 
Событие в Facebook