2012.11.02 - Руки Вверх! - СК Юбилейный

  • 2012.11.02 - Руки Вверх! - СК Юбилейный

      «Руки Вверх!» последние два года буквально фонтанируют своей активностью, не переставая удивлять не только поклонников, но и коллег «по цеху». В 2011 году в Москве и Петербурге прошли юбилейные концерты, посвященные 15-летию группы, и этобыли шоу мирового уровня, с потрясающим оформлением, спецэффектами и мегааншлагами. По итогам этих концертов был выпущен первый официальный DVD в истории группы.

 

      «Руки Вверх!» активно гастролируют по миру, в месяц у них по 20 и более (!) концертов. На вопрос – откуда у Сергея Жукова столько энергии, сам Сергей разводит руками и говорит: «Все для поклонников! Нас зовут – мы едем. К тому же, я получаю от этого потрясающее удовольствие и полностью согласен с Николаем Васильевичем Гоголем, который говорил «Едва ли есть высшее наслаждение, как наслаждение творить».

 

    Безусловно, творения лучшего танцевального проекта 10-летия (так охарактеризовал группу канал Муз-ТВ) до сих пор пользуются огромной популярностью. Но на этом «Руки Вверх!» не останавливаются, и спустя 7 лет выпускают долгожданный альбом «Открой мне дверь…»! Двери в сердца своих поклонников самая яркая звезда 90-х годовоткрыла уже давно, и нет сомнения в том, что новый альбом только укрепит любовь к творчеству группы. Итак, «Руки Вверх!» возвращаются с новым эксклюзивным альбомом, и это поистине знаковое событие в музыкальной индустрии! Теперь двери всех домов страны откроются новой музыке!Пока подробности альбома держатся в секрете, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что на пластинке будут супер-хиты, которые станут ТОП-хитами радиостанций.