Александр Иванов и группа Рондо

сольный концерт

16.11.2013

Crocus City Hall

Александр Иванов и группа Рондо


16 ноября / Crocus City Hall / «Рондо»

Александр Иванов с программой «Я буду помнить…»

16 ноября один из самых ярких коллективов страны порадует поклонников «музыки со смыслом» долгожданной встречей – группа «Рондо» и ее неизменный лидер Александр Иванов представят столичной публике программу «Я буду помнить…».

Александр Иванов – это имя обрело известность еще в далеком 1989 году - клип, вышедший на песню « Тоже является частью вселенной», в одночасье вознес «Рондо» и новоиспеченного фронтмена группы на вершину популярности. С тех пор мало что изменилось – альбомы, подписанные именем артиста, становятся лидерами продаж, залы с трудом вмещают всех желающих попасть на концерт, а армия поклонников растет пропорционально стажу Александра Иванова на отечественной сцене.

Музыку «Рондо» трудно отнести к какому-либо определенному жанру – несвойственные року тонкость и лиричность, легко уживаются с сумасшедшим драйвом, опрокидывающим с первых нот на «живых» концертах группы. Александру Иванову, эксцентричному и обаятельному, подвластны любые пространства – да и как тут не петь хором, если все его песни заучиваются на память с момента появления в эфирах. Простые и точные мелодии находят отклик буквально в каждом сердце – достаточно почитать комментарии к видеороликам на «YouTube», для того чтобы увидеть – люди любят «Рондо». Достаточно пойти на концерт, для того чтобы понять – люди всегда будут любить «Рондо». Просто потому, что это действительно очень хорошо – то, что они делают – а у того что действительно хорошо, срока годности, как известно, быть не может. 16 ноября у вас будет возможность убедиться в этом самостоятельно.

До встречи в КЗ «Крокус Сити Холл»!