Перевернуть игру

Спектакль

25.03.2017

Театр Эстрады

Перевернуть игру

24 и 25 марта на сцене Театра Эстрады Дмитрий Маликов вновь покажет музыкальный спектакль «Перевернуть игру». Постановка, которую просто необходимо увидеть каждому московскому школьнику! Спектакль для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также для тех, кто таковыми себя считает.

 

В спектакле на простом и доступном языке всего за полтора часа рассказывается вся история музыки. Звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка, Листа.

 

«Перевернуть игру» предлагает новую форму общения с подростками. Спектакль помогает детям по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. Он реально переворачивает сознание и делает это все великая музыка.

 

Режиссер – О.Субботина. В ролях: Дмитрий Маликов, Виктория Белякова, Глеб Подгородинский, Сергей Мухин, Мохамед Абдель Фаттах, Руслан Ханкишиев, Анна Зарянкина, Андрей Ланд, Олим Гадоев, чемпионы России по акробатическому рок-н-роллу Евгения Хавторина и Николай Хитрук.

 

Отзывы от зрителей спектакля в соцсетях:

 

prigozhin_iosif 
После прекрасного спектакля@dmitriy_malikov #перевернутьигру. Его надо смотреть целыми семьями.

 

tochkarostaru 
Сильно, до мурашек, до слез. Спасибо!

 

el_basova 
В неназидательном тоне Дмитрий Маликов, в своем спектакле "Перевернуть игру", провел музыкальный ликбез для подростков не знакомых со стилями и направлениями мировой классической музыки. Для уже просвещенных молодых людей и их родителей -это была встреча с легендарными произведениями, исполненными "живьём" и на очень высоком профессиональном уровне! Первое, что мне сказал мой сын, когда мы вернулись домой: "Хочу скачать и прослушать 7 симфонию Шостаковича!" Вот это и есть оценка данного спектакля! Браво Дмитрий!!!

 

anytka_mor 
#перевернутьигру это классно, спектакль перевернул сознание и отношения к музыки, это дорогого стоит!!!

 

just_serna 
Невероятно! До мурашек, до слез #перевернутьигру Успейте сходить сами и показать детям - очень наглядно о важном.

 

svetik_20 
@dmitriy_malikov спасибо огромное за необыкновенный спектакль! Море впечатлений, восторга и немного слез!

 

_i_am_jane_ 
Есть особая магия в театре и в музыке, собственно как и во всем, что сделано с искренностью и истиной любовью к тому, что делаешь. Спектакль вдохновляет на поиск себя, на веру в себя. Именно то, что было нужно :)

 

irina4miracle 
С двумя своими старшими мальчиками ходили сегодня на #перевернутьигру Дмитрия Маликова - сказать, что понравилось это ничего не сказать. Очень понравилось! Вышли все под большим впечатлением! Очень-очень рекомендую, правда завтра уже последний спектакль... Маликов, конечно, молодец - сильно, доступно, зрелищно!

 

svetlana.kir 
Браво артисту, музыканту, композитору @dmitriy_malikov Вчера побывали в Театре Эстрады на великолепном спектакле "Перевернуть игру" Впечатления-восторг! Восторг от всего! От игры актёров, от видео-арт и анимации, режиссёрской работы, от сюжета и конечно, от музыки! Музыка Чайковского, Глюка, Шопена, Моцарта, Мэйфилда, Рахманинова, Джэксона, Маликова и других великих музыкантов. Это божественно! Поразило то, как простым и доходчивым языком донесена до зрителя история музыки. Что немаловажно именно для маленького зрителя. Наша 9ти-10ти летняя малышня была под впечатлением. А я... Я успела и посмеяться, и поплакать. Сожаление одно, что время пролетело незаметно! Настолько лёгкий и одновременно глубокий сюжет! Для меня истинного фаната музыки с музыкальным образованием это просто находка, покорившая сердце и душу! Браво!

 

elena_rachina 
#Перевернуть_игру. Именно так называется спектакль, который мне вчера посчастливилось посетить. Я была в восторге.... Да, что там я... рядом сидела бабушка лет 80 и кричала: "Это потрясающе" ! Хотя, по отзывам, сие действо больше для подрастающей половины человечества. Между прочим, в зале видела несколько деток 5-6 лет. Сюжет пересказывать не имеет смысла, тем кому интересно, могут погуглить и почитать. Если у кого-то будет возможность посетить спектакль Д.Маликова "Перевернуть игру" в театре Эстрады , обязательно сходите. Не пожалеете! И даже, если не будет, все – равно сходите! @dmitriy_malikov СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР!

 

eto_pp_detka 
Вся команда этого замечательного спектакля на сцене! Музыка играла просто потрясающая. Классика сводила с ума. На сцене про блокадный Ленинград наворачивались слезы и пробегали мурашки. Такая связь времён, личностей и музыки, полный восторг! Я уже люблю классику и пошла просто получить удовольствие. Но, для тех, у кого дети от 6 и старше, этот спектакль просто #mustsee Конечно, игра Дмитрия Маликова на рояле бесподобна!

 

tsarkova_elenka 
Музыка...она заставляет нас радоваться, грустить, напоминает о счастливых моментах или просто поразмышлять, хотите отвлечься от повседневной суеты и просто хорошо провести время и послушать хорошую музыку? Значит Вам на спектакль "Перевернуть игру".


 

Репортаж со спектакля на телеканале «Культура»