Сергей Пенкин

сольный концерт

12.02.2016

Crocus City Hall

Сергей Пенкин


12 февраля 2016 в Crocus City Hall юбилейный концерт Сергея Пенкина


Сергей Пенкин — это имя уже давно стало настоящим знаком качества. Артист с большой буквы 12 февраля 2016 года отмечай юбилей — 55 лет. Лучший подарок для музыканта и его поклонников — встречать праздник на сцене. Для Сергея Пенкина традиционный концерт в день рождения стал доброй традицией. Он вновь приглашает зрителей на большое праздничное шоу в Crocus City Hall.


Это будет необыкновенный концерт одного из самых одаренных, уникальных, ярких и незабываемых артистов. Новые и уже ставшие классикой хиты Сергея Пенкина, интересные музыкальные дуэты, необычные музыкальные сюрпризы. И все это в современном оформлении с использованием 3D-сценографии. Яркие сценические образы, которые стали визитной карточкой артиста, новое звучание знакомых песен. И, конечно, Его Величество Голос артиста, создавший неповторимый стиль.


Юбилейное шоу Сергея Пенкина станет незабываемым праздником для его многочисленных поклонников, тех , кто ценит и знает толк в настоящей музыке. Он как никто другой умеет создавать в зале неповторимую атмосферу, это всегда концерт-настроение, в котором изысканно сочетаются минорные и мажорные ноты. Артист заставляет улыбаться и немного грустить, задумываться о вечном, и одновременно окунаться в атмосферу яркого карнавала. Не случайно, к встрече с Сергеем Пенкиным зрители готовятся особенно: дамы в вечерних туалетах в сопровождении элегантных спутников. Это не просто концерт любимого артиста, для зрителей это всегда праздник, воспоминания о котором сохраняются надолго.


Юбилейный концерт 12 февраля Crocus City Hall обещает стать особым событием. Работа над ним началась задолго, в свой день рождения Сергей Пенкин обещает всех удивить.


Сергей Пенкин: «Дорогие друзья! Я счастлив, что свой день рождения, в этом году юбилейный, я имею возможность отпраздновать вместе с вами. Поверьте, для артиста нет большей радости. В последнее время меня часто спрашивают: а на сколько лет я себя ощущаю? Я ощущаю себя очень молодо, не больше, чем на 25 лет. У меня сохранились совершенно юношеская жажда жизни, стремление узнавать и открывать для себя мир вокруг. Я с легкостью отправляюсь в путешествия, ищу и нахожу каждый день что-то новое, как в творчестве, так и в повседневной жизни. С возрастом в паспорте я тоже живу в гармонии. Вообще, очень важно, на мой взгляд, жить в гармонии с собой. Мне интересно жить и в каждом возрасте я нахожу свои неповторимые плюсы. 55 лет – дата, безусловно, серьезная и важная. Но по большому счету, это просто красивая цифра, две пятерки. И это еще не время подведения итогов. Мне есть что сказать, что спеть. Приходите в Crocus City Hal 12 февраля 2016 года. Обещаю, будет интересно!»