Дмитрий Маликов

сольный концерт

10.11.2018

Crocus City Hall

Дмитрий Маликов

Купить билеты на redkassa.ru

 

10 ноября Дмитрий Маликов даст большой сольный концерт на сцене CROCUS CITY HALL по случаю 30-летия творческой деятельности. Концерт пройдет в сопровождении оркестра.

 

Не каждому артисту удается быть популярным и модным так долго. Дмитрий Маликов, ставший поп-идолом в далеком 1988 год, собирал стадионы по всей стране и сегодня он по-прежнему актуальный. Дмитрий постоянно меняет амплуа: певец, композитор, пианист, актер, телеведущий, блогер и через 30 лет он вновь на пике, являясь самым востребованным среди молодежи артистом из всей постсоветской эстрады. Он записывается с рэперами, появляется в гостях у топовых блогеров, судит баттлы, делает социальные проекты, играет в собственно созданном спектакле, выступает с оркестрами и вообще, олицетворяет связь времен и преемственность поколений.


Бывают звезды, что делают жарко,

 

Спроси у своей мамы, кто ее кумир.

 

Ответ очевиден.

 

10 ноября в CROCUS CITY HALL будет интересно всем, вне зависимости от возраста и музыкальных пристрастий. Вся многогранность Дмитрия Маликова: лучшее творчество, актуальные дуэты и классическая музыка. Три часа живого общения с кумиром поколений, начало встречи в 19:00.

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.