Нино Катамадзе & Insight

сольный концерт

30.03.2013

Crocus City Hall

Нино Катамадзе & Insight

 

Концерт Нино Катамадзе & Insight 30 марта в Crocus City Hall.


Нино Катамадзе & Insight подарила нам Грузия. Маленькая Грузия – страна с большим сердцем. Страна, живущая песнями. Грузинские народные песни – это самобытный пласт музыки, занимающий особое место в мировой культуре. Нино взяла в свои песни всё лучшее от родины – национальный колорит, непередаваемое звучание, родной язык и преумножила всё это своим выразительным талантом, проживая каждую ноту звука с музыкантами группы Insight, в которую входят Гоча Качеишвили (гитара), Уча Гугунава (бас-гитара) и Давид Абуладзе (ударные). Это целая история музыки и чувств. Каждый слушатель наполняет эти волшебные песни своим, близким только ему сакральным смыслом.

30 марта в Crocus City Hall на концерте Нино Катамадзе & Insight прозвучит cложная, умная, нездешняя музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства. Суть и смысл творчества коллектива – проникновение в суть сложных явлений жизни.

Какие только труднопроизносимые словосочетания не услышишь в дискуссиях о творчестве Нино & Insight. Но даже самые преданные поклонники таланта Нино не смогут дать однозначного ответа на вопрос о жанровой принадлежности этого проекта. Достаточно один раз услышать волшебный голос, чтобы навсегда присоединиться к армии почитателей таланта грузинской Певицы. И тогда, на вопрос о жанре вы будете отвечать просто – это чудо.

Нино Катамадзе & Insight – это не просто музыка и чтобы это понять, нужно прожить её вместе с ними. Убедиться в этом сможет каждый на концерте 30 марта в Crocus City Hall.