Руки Вверх

сольный концерт

01.11.2019

Crocus City Hall

Руки Вверх

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Группа «Руки Вверх» готовит новое шоу, которое покажет осенью

Едва вернувшись из отпуска, Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» начали подготовку нового масштабного концертного шоу, премьера которого состоится осенью. В Москве концерты пройдут 1 и 2 ноября в «Crocus City Hall», а через неделю, 8 ноября - в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце».

За последний год в музыкальной карьере Сергея Жукова и группы «Руки Вверх» произошло много важных событий. Музыканты стали обладателями награды «Золотой граммофон» за песню «Плачешь в темноте», выпустили клипы на песни «К черту эту гордость» и «Танцы», записали неожиданный дуэт с «Little Big», покоривший тренды YouTube, и трогательную композицию «Наши дети» совместно со Стасом Михайловым.

В 2018 году группа провела два аншлаговых шоу в «Олимпийском» с программой «Лучшее за 20 лет» и три сольника по случаю 22 дня рождения «Руки Вверх!» в «Adrenalin Stadium».  Коллектив собрал рекордное для себя количество зрителей – только в Москве их концерты посетило около ста тысяч человек, а в рамках всероссийского тура – более миллиона.

В программе нового шоу не только свежие композиции группы, но и известные давно полюбившиеся хиты прошлых лет: «Чужие губы», «Крошка моя», «18 мне уже». Уникальные световые инсталляции, звездные гости и невероятная энергетика Сергея Жукова не дадут никому устоять на месте.

Начало концерта 1 ноября в 20:00

Начало концерта 2 ноября в 19:00

 

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съёмка.