Максим Галкин

сольный концерт

10.11.2016

Crocus City Hall

Максим Галкин


10 ноября концерт Максима Галкина «25 лет на сцене» в Crocus City Hall.


10 ноября в Crocus City Hall состоится большой концерт любимца публики, пародиста и телеведущего Максима Галкина с юбилейной программой «25 лет на сцене».


Когда Максим Галкин выходит на сцену, в зале мгновенно создается ощущение праздника, атмосфера радости и хорошего настроения. Каждая миниатюра, каждая реприза отточены до филигранного блеска. На его концертах зрители неудержимо смеются и восхищаются мастерством артиста. Максим Галкин элегантно управляет настроением публики, не отпускает ее ни на минуту, связывая невидимыми нитями ярко освещенную сцену и зрительный зал. И то, как Максим чувствует аудиторию, управляет ее настроением, вероятно, является его важнейшим качеством, которым обладают только большие мастера своего дела.


Специально к юбилейному концерту «25 лет на сцене» Максим готовит целый фейерверк из уже полюбившихся пародий, юмористических номеров, песен, а также обещает премьеры и неожиданные сюрпризы. Незабываемый вечер, наполненный заразительным смехом, хорошим настроением и позитивной энергией гарантирован!