Пикник

сольный концерт

30.10.2015

БКЗ Октябрьский

Пикник


Купить билет

 

30 октября группа “Пикник” пригласит зрителей в мир фантазии, философии и волшебства и представит свою новую концертную программу “Большая игра” в петербургском БКЗ “Октябрьский”! “Пикник” – это целостное мировоззрение, философия, театр жизни с реальными и выдуманными персонажами.

 

30 октября в Петербурге будет представлена новая концертная программа, подробности которой пока держатся в секрете. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что в юбилейный для Эдмунда Шклярского год концерт не обойдется без сюрпризов, и в зале будет царить магия и шаманство в исполнении четырех искусных художников – музыкантов группы “Пикник”. Как и всегда, одновременно с работой над своими талантливыми композициями питерские музыканты тщательно продумывают сценографию каждой песни и образ каждого исполнителя.

 

Традиционно, настоящим подарком для зрителя станет и оригинальная сценография с использованием увлекательных изобразительных образов. 30 октября в БКЗ “Октябрьский” фантасмагорический театр группы “Пикник” откроет для вас свои двери, добро пожаловать!