Юбилейный концерт Радио «Вера»

сольный концерт

30.09.2019

Crocus City Hall

Юбилейный концерт Радио «Вера»

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Радио ВЕРА празднует свое пятилетие:

30 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ И ДРУЗЬЯ ВЕРЫ

НА СЦЕНЕ КРОКУС СИТИ ХОЛЛА

 
В концерте примут участие: Дмитрий Маликов, Ольга Кормухина, Александр Маршал, Антон и Виктория Макарские, Джанго, Ихтис, Юта. Список артистов будет пополняться.

 

В рамках этого праздничного благотворительного мероприятия, которое пройдет в День памяти святых великомучениц «Веры, Надежды, Любови и матери их Софии», на сцену концертного зала Крокус Сити Холл – главной площадки праздника – выйдут наши друзья: музыканты и актеры, неравнодушные к делу Радио ВЕРА и его ценностям. Вырученные от концерта средства, за вычетом производственных расходов, будут направлены в адрес благотворительного фонда «Мои друзья» и его постоянной программы по поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на строительство православной школы при храме Покрова Божией Матери на Десне и на развитие нашего проекта «Дело дня», через который, в эфире радиостанции, ежегодно поддерживается более 1000 некоммерческих проектов.

 

Радио ВЕРА – это 46 городов вещания, более полумиллиона ежедневных слушателей, более 100 млн собранных благотворительных средств, сотрудничество с тысячами благотворительных проектов. И это ежедневный разговор о самом главном – о любви, вере, спасении души, милосердии, о нашем прошлом и будущем, о человеке и обществе, о России и мире, о видимом и сокровенном.

 

30 сентября 2019 года в концертном зале Крокус Сити Холл состоится праздничный концерт посвященный пятилетию радиостанции ВЕРА.

Время начала концерта – 20:00