Наталия Власова

сольный концерт

29.11.2019

Vegas City Hall

Наталия Власова

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

29 ноября 2019 года в VEGAS City Hall  мультимедийное музыкальное шоу

Наталии Власовой «Юбилейный концерт. 20 лет».

 

Автор популярных песен и актриса Наталия Власова, ставшая голосом влюбленных нашего времени с композицией «Я У ТВОИХ НОГ», проделала яркий путь в мире музыкальной культуры и сегодня предстает перед нами состоявшимся исполнителем с внушительными репертуаром песен самых разных стилей и направлений. Сейчас, после многих лет творческой активности, Наталия Власова переходит на новый художественный уровень открывая для любителей музыки новое, актуальное звучание. «Юбилейный концерт. 20 лет» является откровением и желанием Наталии поделиться своими чувствами, эмоциями и настроением в формате волшебного мультимедийного музыкального шоу, где зритель увидит путь от юной девушки к уверенной и сильной, но очень нежной и чувственной женщине.

 

«За эти годы я пришла к пониманию, что мои песни написала не я, и принадлежат они не мне. Они надиктованы любовью и небом, Богом внутри меня. Музыка приблизила меня к гармонии с собой и миром, и к пониманию, что мое предназначение - дарить тепло, легкость и женскую энергию моим слушателям.»

 

На сегодняшний день за плечами Наталии множество премий и наград, семь авторских  альбомов, главные роли в театре и кино, совместные проекты с Валентином Гафтом и Дмитрием Певцовым, Григорием Лепсом и Владимиром Пресняковым мл., музыка к кино и многое другое.

 

В программе предстоящего концерта самые яркие, проверенные временем любимые песни, незабываемые музыкальные номера с гостями концерта, и презентация нового альбома, включающего в себя как уже полюбившиеся популярные композиции, так и песни никогда не звучавшие ранее. Это не просто концерт: это музыкальное откровение красивой и талантливой женщины.

 

Встречаемся 29 ноября в Вегас Сити Холле!