Billy's Band

сольный концерт

11.11.2015

MusicHall

Billy's Band

 

«Billy’s Band»
Лучшее за 10 лет
Впервые в Дубае

 

«Billy’s Band», ведущие cпециалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям приедут в Дубай 11 ноября с туманных берегов Невы, чтобы рассказать всю правду и неправду жизни о непростых человеческих отношениях в тех ярчайших цветах диксилэнда, джаза, свинга, блюза и рока, что еще не видел Дубай. Приходите на концерт «Billy’s Band», который состоится в 19.30 в лучшем музыкальном истэблишменте Дубая, клубе «МьюзикХолл» в пятизвездочной гостинице Забил Сарай, билеты в продаже на сайте PlatinumList и во всех UAExchange.

 

Опусы Билли Новика в сопровождении контрабаса – лучшая музыка для такого случая. «Где спит твое сердце», «В этом городе», «В голове блюз» - эти пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтики.

 

Сложно представить музыку более питерскую, чем романтический джаз макабр Билли Новика. Его легкоузнаваемый голос с фирменной хрипотцой знаком всем и уже стал настоящим символом культурной столицы, таким, как Белые ночи и разводные мосты.

 

За уже почти 15 лет звезды обеих столиц и постоянные гости нескончаемых международных джазовых фестивалей, верные адепты “романтического джаза” Billy’s Band сколотили песенное состояние, масштабам и качеству которого позавидуют любые легенды русского рока.