Nautilus Pompilius

сольный концерт

05.11.2022

Crocus City Hall

Nautilus Pompilius

 

Купить билеты

 

Вячеслав Бутусов с программой: NAUTILUS POMPILIUS 40 лет

5 ноября 2022 года, 40-летие легендарной группы NAUTILUS POMPILIUS!

 

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» готовят масштабную ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Зрителей ждёт музыкальная история нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении. Это нельзя пропустить, это нужно увидеть.

 

NAUTILUS POMPILIUS — это целая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание.

 

Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева.

 

На грандиозном юбилейном концерте прозвучат самые яркие, главные и любимые песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении. Публика сможет погрузиться в контекст и атмосферу любимых музыкальных полотен благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии.

 

Этот уникальный концерт станет символическим событием в истории «Наутилуса», которая продолжается благодаря песням, звучащим в наших сердцах.

 

Возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.

 

 

Билетные агенты, осуществляющие реализацию Билетов на Мероприятие: ООО Билетная система, сайт: redkassa.ru; ООО «Яндекс.Медиасервисы» сайт: afisha.yandex.ru; МСК Концерт РУ, сайт: concert.ru; ООО Кассир, сайт: kassir.ru; СТС Эвентим РУ, сайт: parter.ru; ООО МДТЗК, сайт: ticketland.ru; ИП Шикалов, сайт: biletkassa1.ru; ООО Билетмаркет​, сайт: biletmarket.ru.