Симфоническое кино

Концерт с орекстром

01.03.2018

ММДМ

Симфоническое кино

Купить билеты на concert.ru

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

1 марта 2018 г. в Московском международном Доме музыки большой концерт культового проекта!

 

В первый день весны в прекрасном Светлановском зале московского «Дома музыки» состоится долгожданный концерт уникального проекта «Симфоническое Кино». Музыка культовой рок-группы «КИНО» прозвучит в сопровождении соло-гитары Юрия Каспаряна и большого симфонического оркестра!


Беспрецедентный замысел, который не имеет аналогов на отечественной сцене, принадлежит современному композитору Игорю Вдовину. Незабываемая музыка группы «КИНО» в сопровождении большого симфонического оркестра тепло принимается публикой и демонстрирует, как можно воплотить в реальность крылатую фразу «Цой жив!». Благодаря такому формату удалось создать не просто иллюзию, а зримую, ощутимую и прекрасную реальность.

 


Солистом проекта является легендарный гитарист группы «КИНО» Юрий Каспарян – «носитель языка». Неповторимый, узнаваемый с первой ноты риф его гитары как будто переносит нас в то время и заставляет еще глубже чувствовать и понимать песни группы «КИНО». Аккорды, известные каждому, взрывают зал аплодисментами.

 


Мультимедийное шоу и профессиональная работа режиссера подарит ощущение новой реальности, где есть любимые мелодии и музыканты, ставшие кумирами для целого поколения. Специально для «Симфонического Кино» сын Виктора Александр Цой создал видеоряд, полностью отражающий стилистику культовой группы. Уникальная визуализация концертного шоу поразит зрителей красотой и зрелищностью!