Comedy Woman

сольный концерт

01.12.2019

Crocus City Hall

Comedy Woman

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Купить билеты на concert.ru

 

Comedy Woman приглашает на концерт 1 декабря в Crocus City Hall

 

Смех – полезен для здоровья! Доказано наукой. А если он продолжительный, изящный, качественный, регулярный и незабываемый – как лучшее женское юмористическое шоу Comedy Woman – то он полезен вдвойне. Доказано Comedy Woman. Новая концертная программа от богинь юмора – ваш рецепт на лучшее лекарство от любой хандры.  1 декабря Comedy Woman в Крокус Сити Холле.

Концертные программы Comedy Woman – микс хорошей комедии, мелодрамы, хоррора, кабаре, мюзикла и даже вестерна. И вы никогда не признаетесь в том, что половина из историй, показанных на сцене, случалась и в вашей жизни. Живая энергетика, стук шпилек, яркие наряды, зажигательные танцы, деликатные шутки и очень талантливые артисты – все это прямо здесь, сейчас и только для вас.

Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Марина Федункив, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Мария Кравченко, Надежда Ангарская — о них сплетничают даже мужчины, их обсуждают в кулуарах селебрити, а женщины всей страны повторяют их сексуальные танцы. Эти комедийные звёзды знают всё о жизни красивых и так себе, богатых и не очень, умных и слегка не в себе, москвичек и тех, кто с грустью уезжает за МКАД.

Мужского обаяния добавят  — король хипстерских вечеринок и главный по ухахашенькам Александр Гудков, Олег Верещагин, променявший Comedy Club на женщин, и комик-шоумен с танцевальным пылом Евгений Бороденко.

Так могут шутить только в Comedy Woman, ведь это лучшее юмористическое шоу. А лучшее оно, потому что женское!

Премьера комедийного шоу Comedy Woman состоялась 21 ноября 2008 года на ТНТ. Идейным вдохновителем проекта, продюсером и его бессменной участницей стала Наталья Еприкян, которая собрала на одной сцене лучших комедианток страны. Рейтинговая программа доказала, что женщины шутят не хуже мужчин, и превратила её постоянных участниц в звёзд кино, театра и ТВ, которых каждую пятницу с нетерпением ждут российские телезрители.

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.