Витас

сольный концерт

07.03.2014

Crocus City Hall

Витас


7 марта в Crocus City Hall состоится юбилейный концерт Витаса

 

Премьера новой программы Витаса «История моей любви. 15 лет с вами» состоится 7 марта 2014 года в большом зале Crocus City Hall с участием симфонического оркестра, балета «Мариданс», инструментальной группы ДИВА.

Витас – артист, ставший легендой. Уникальный вокальный диапазон певца и потрясающий талант сделали Витаса одним из самых популярных певцов не только в России, но и во всем мире. Витас занесен в книгу рекордов Гиннесса как российский артист с самым многочисленным фан-клубом в мире  — более 50 миллионов поклонников! Сотни концертов по России, странам СНГ, Европы, Балтии и Азии и неизменно полные залы подтверждают его статус – «артист-аншлаг». Степень интереса к легендарному артисту настолько высока, что ему устанавливают памятники, со всех уголков планеты поклонники присылают разного рода художественные работы, культовые компании желают сделать Витаса лицом своего бренда (Витас –  лицо компании MERCEDES ASIA и PEPSI-COLA KOREA).

Витас – обладатель множества премий:

– трижды лауреат фестивалей «Песня года»;

– четырежды лауреат музыкальной премии «ПОДИУМ» за самые модные достижения в области популярной музыки;

– лауреат премии «НАРОДНЫЙ ХИТ»;

– солист года по результатам национальной музыкальной премии «ОВАЦИЯ»;

– лауреат Национальной премии общественного признания достижений граждан Российской Федерации «Россиянин Года» в номинации «Искусство без границ».

Витас стал настоящей сенсацией в мире: по количеству проданных копий CD (более 100 млн. проданных компакт дисков), по масштабности, зрелищности и высочайшему качеству проведенных туров.

Сценическое мастерство, разносторонний репертуар, проникновенное обаяние, голос, восхищающий своим диапазоном и точностью интонаций, вывели певца в элиту мирового шоу-бизнеса. Артист выступал на Церемонии Открытия водных видов спорта 29-х Олимпийских Игр «ПЕКИН-2008», а также на Церемонии Открытия Всемирной Универсиады в Харбине.  Звание «Лучший зарубежный артист» по версии MTV ASIA в 2011 году официально подтвердило статус Витаса как мировой звезды.

2014 год – первый большой юбилей автора, композитора, артиста. Витас работает над созданием совершенно новой, яркой, красочной программы «История моей любви. 15 лет с вами», премьера которой состоится 7 марта 2014 года в Москве в «Крокус Сити Холле» с участием Большого Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, балета «Мариданс», инструментальной группы ДИВА. Новый юбилейный альбом «Только ты. История моей любви. Глава первая» станет основой для нового шоу артиста. Уже сейчас песни из новой программы «взорвали» рейтинги российских радиостанций, а трек «Только ты» стал настоящей сенсацией на «Русском радио» по количеству заказов от слушателей и законно занимает лидирующие позиции в ТОП-20 «Золотого Граммофона». Подготовка к премьере идет полным ходом, релиз состоится в России, а затем в 42 странах мира, которые услышат и увидят «Историю любви Витаса». Уже сейчас продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, спланировал мировой тур с премьерой до 2016 года.

Концерты Витаса – это потрясающее высокотехнологическое шоу, поражающее своим размахом и впечатляющее спецэффектами. И конечно, главное, ради чего приходят на концерты Витаса – это его легендарный голос! Уникальный голос, силу которого стоит почувствовать «вживую»! Многие поклонники говорят о необычном, почти волшебном, воздействии музыки на концертах Витаса. Чтобы убедиться в этом, приходите 7 марта на уникальный концерт и оцените силу голоса, магнетическую харизму и потрясающий талант признанной мировой звезды!