Врата Шаолинь

Акробатическое музыкальное шоу

03.12.2016

Vegas City Hall

Врата Шаолинь

2 и 3 декабря, на сцене Vegas City Hall пройдет уникальное событие! Акробатическое музыкальное шоу мастеров восточных единоборств DRAGON TONG. Театр современного танца, основанный самим ДЖЕКИ ЧАНОМ.

Китайские артисты представят московским зрителям спектакль, в котором исполнят знаменитые трюки Джеки Чана, сочетающиеся с танцем, театром, акробатикой и восточными боевыми искусствами. Примечательно, что в труппе работают хореографы и артисты, прошедшие стажировку в монастырях Шаолиня.

В основе сюжета спектакля лежит история молодых людей. В поисках себя герои приоткрывают «Врата духа», «Врата человека», «Врата зла искушений». Это шоу с большим успехом прошло в США и Европе.

Хореография в сочетании с боевыми искусствами – потрясающее по красоте действо и, по существу, оригинальный китайский жанр. Невероятные трюки в исполнении артистов – мастеров кунг-фу, блистательная акробатика, завораживающая красота костюмов, тонко подобранная музыка – только небольшая часть описания спектакля. На международном хореографическом фестивале в Хьюстоне (США) этот спектакль стал фаворитом и произвел фурор.

Не пропустите!

Vegas City Hall, 2 и 3 декабря.