Дмитрий Маликов

сольный концерт

06.11.2015

Московский Международный Дом Музыки

Дмитрий Маликов


6 ноября в Московском международном Доме музыки концерт Дмитрия Маликова.


6 ноября на сцене ММДМ Дмитрий Маликов даст сольный фортепианный концерт «От самого сердца». На этой площадке Дмитрий уже не раз выступал, но сольно он будет работать впервые. Два отделения, наполненные лучшими произведениями Дмитрия, оздоровительным сеансом фортепианных прелюдий из сборника PANACEA и необычным музыкальным Safari по странам и континентам ждут публику в этот вечер.


Музыканту есть что сказать. Дмитрий с пяти лет играет на фортепиано, он получил прекрасное классическое образование, окончив в 1994 году Московскую государственную консерваторию с красным дипломом, являясь последователем легендарной пианистической школы Г.Г.Нейгауза. Артист выпустил шесть инструментальных альбомов, написал музыку для многосерийного фильма «И все-таки я люблю» и является музыкальным режиссером Московского международного фестиваля «Круг света».


Несомненно, этот концерт Дмитрия, будет интересным, разноплановым и запоминающимся! Ведь по-другому Маликов работать не умеет, что он неоднократно доказывал на разных концертных площадках. Его музыка, где главным критерием является искренность, способна проникать в самое сердце. Дмитрий не раз признавался, что «…Рояль главный инструмент моей жизни! Чтобы через его струны вы почувствовали тончайшие струны моей души, а удары молоточков передавали биение моего сердца…».