Руки Вверх!

сольный концерт

05.04.2012

Arena Moscow

Руки Вверх!

 

5 и 6 апреля «Руки Вверх!» вновь «порвут» танцпол клуба Arena Moscow!

 

Самая популярная группа 90-х снова устроит грандиозные концерты – 5 и 6 апреля в Arena Moscow (начало в 20:00). 6 апреля на концерте будет проходить телесъемка телеканала «Муз-ТВ».

 

Не прошло и полгода, как поклонники «Руки Вверх!» еле отошли от мегааншлаговых концертов в Москве и Питере, как «Руки Вверх!» снова шокируют всех и устраивают трёхчасовые сольники! «Руки Вверх!» не перестают удивлять, каждый месяц у них по 20 и более аншлаговых концертов по всей стране. Но поклонникам этого мало. Желающих попасть на прошедшие в октябре 2011 года юбилейные концерты было так много, что не всем хватило билетов. Поэтому «Руки Вверх!» вновь в Москве с программой «НА БИС!»! Легенда возвращается и опять обещает «порвать» танцпол Arena Moscow 5 и 6 апреля! 3 часа драйва и позитива на каждом из концертов будет обеспечено!

 

Без сомнения, «Руки Вверх!» – это уникальная, феноменальная группа, до сих пор имеющая потрясающую популярность. Все выступления проходят с неизменным успехом, каждый концерт становится аншлагом! Еще бы! Ведь музыка «Руки Вверх!» знакома всей стране, каждый знает нетленные песни «Крошка моя», «Студент», «Чужие губы» и многие другие хиты, ставшие золотыми. «Руки Вверх!» за время своего существования становились обладателями множества наград и продолжают получать их до сих пор. В 2011 году «Руки Вверх!» получили Музыкальную Премию телеканала RU.TV «Выбор поколения», как наиболее популярная и всеми любимая группа 90-х и Премию от Российской Индустрии Звукозаписи «Лучшая поп-группа 90-х!».

 

«Руки Вверх!» – это звезда которая не угасает, а наоборот с каждым днем становится все ярче и ярче! Сергей Жуков не останавливается на достигнутом и записывает новые песни. На прошедшем юбилейном концерте группы 8 октября, прошла презентация песни, специально записанной совместно с Игорем Акинфеевым (вратарем сборной команды России по футболу). А в декабре была презентована новая песня с группой Opium Project – «Я буду с тобою!», которая стала настоящим хитом! 5 и 6 апреля в клубе Arena Moscow ожидается много сюрпризов! Энергия, потрясающая харизма, неординарный подход к созданию своих зажигательных произведений, не оставляют сомнения в том, что Сергей Жуков «заведет» и заставит поднять руки вверх свою многотысячную армию поклонников!