Григорий Лепс

сольный концерт

15.07.2011

Crocus City Hall

Григорий Лепс


15 июля концерт Григория Лепса. «Концерт в День рождения». Концерт-съемка (телеверсия). 

15 июля 2011 года, в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall»), состоится праздничный концерт Григория Лепса, артисту исполнится 49 лет. В рамках предстоящего выступления именинник исполнит свои лучшие песни, а также композиции с нового альбома «Пенсне» (2011), уже успевшие завоевать зрительские симпатии. На концерте будет проводиться телесъемка «Первого канала». 
Концерт начнется в 22:00, а в полночь с 15 на 16 июля у всех желающих появится возможность поздравить певца с Днем Рождения прямо на сцене. Специально к этому случаю лучший концертный зал столицы, «Крокус Сити Холл», будет украшен праздничными столами, гости смогут поднять бокал вместе с Григорием за здоровье исполнителя в режиме настоящего, русского застолья! 
Истинное творчество неподвластно ярлыкам, определениям, классификации – с каждой новой пластинкой, с каждым новым выступлением, Григорий Лепс в очередной раз доказывает то, что талант как явление – безграничен, а силой духа можно горы свернуть – любые, и музыкальный Олимп, всего лишь одна из них.