Inna

сольный концерт

04.12.2014

Ray Just Arena

Inna


4 декабря 2014 года на сцене клуба Ray Just Arena состоится большой сольный концерт певицы Inna. На ее счету бесчисленное количество хитов и музыкальных наград, она покорила Европу, Азию, Латинскую Америку и Ближний Восток.


В 2010 году Inna взорвала мировые чарты синглами «Hot», «Sun Is Up» и «Deja vu», а ее совместные работы с Pitbull, Flo-Rida и Daddy Yankee зазвучали на танцполах Японии, Мексики, Скандинавии, Аргентины и США. В 2012 году Inna получила награды MTV Europe Awards, Romanian Music Awards и RRA Awards и стала первым европейским артистом, который достиг отметки в миллиард просмотром на YouTube. Сейчас певица планирует к выходу свой новый альбом на лейбле Atlantic Records, который гарантирует ей глобальный успех, в ее новой студийной работе принимают участие Far East Movement, Pitbull, The Script и The Wanted.


Танцевальное цунами из Румынии накроет Москву уже 4 декабря в клубе Ray Just Arena, где Inna представит свое живое шоу, при участии музыкантов, танцоров и джамперов, не обойдется ее концерт без спецэффектов и потрясающей сценографии. Не пропустите!