Руки Вверх!

сольный концерт

11.11.2017

Ледовый дворец

Руки Вверх!

11 ноября в Ледовом Дворце самая «нестареющая группа» отечественной поп-сцены вновь собирает поклонников на своем масштабном концерте «21»! Дискотека нон-стоп, ностальгические медленные танцы, световое шоу, спецэффекты, сюрпризы и неожиданные гости – Сергей Жуков знает, как устроить настоящий грандиозный праздник для тысяч зрителей!

 

В 2016 году с ошеломительным успехом прошел юбилейный концерт, посвященный 20-летию группы «Руки Вверх!». В этом году Сергей Жуков и его команда вновь выйдут на сцену Ледового Дворца с программой «21». Ожидается масштабное шоу с потрясающими декорациями, высокотехнологичным видеоартом, зажигательными танцами в исполнении прославленного шоу-балета Street Jazz.

 

«Руки Вверх!» – поистине, уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Спустя 21 год «Руки Вверх!» продолжают дарить людям позитивные эмоции и заставлять залы танцевать под те песни, которые популярны не только среди преданных поклонников из 90-х, но и среди современной молодёжи. Незабываемые хиты группы знакомы практически каждому, независимо от возраста, социального положения и геолокации, ведь они собирают огромную публику как в родной стране, так и за рубежом.

 

Нет причин лишний раз убеждаться в том, что «вечно молодая» музыка «Руки Вверх!» для многих является проводником в юность. Мы приглашаем вас 11 ноября в Ледовый Дворец, чтобы потанцевать, спеть хором любимые песни и от души насладиться атмосферой великолепного праздничного шоу!