Руки Вверх!

сольный концерт

25.05.2019

Концертный зал «Барвиха Luxury Village»

Руки Вверх!

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Сергей Жуков даст концерт в Барвихе в честь своего дня рождения


В честь своего 43-ого Дня Рождения Сергей Жуков подготовил сюрприз для поклонников. 25 мая группа «Руки Вверх» выступит со специальной программой в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Коллектив впервые даст концерт в зале, где зрители смогут удобно расположиться за столиками и послушать любимые песни в приятной камерной обстановке.

За все годы на сцене бессменный лидер группы «Руки Вверх» смог завоевать сердца миллионов слушателей и получить десятки престижных наград  («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года», «Золотой Граммофон» и др.) И сейчас Сергей Жуков продолжает  выпускать новые супер-хиты.  Композиции 2018 года «К черту эту гордость», «Танцы»  набрали миллионы просмотров, а неожиданная коллаборация  с «Little Big» «Слэмятся пацаны» взорвала интернет и заняла первое место в трендах на YouTube.

На концерты «Руки Вверх» приходят десятки тысяч людей. Только в Москве за прошедший год группа дала два грандиозных шоу в «Олимпийском» и три концерта в «Adrenalin Stadium», собрав рекордное для себя количество зрителей. А это может позволить себе далеко не каждый российский исполнитель.

В программе Дня Рождения Сергея Жукова не только свежие композиции «Руки Вверх», которые уже успели полюбиться поклонникам, но и бессмертные хиты прошлых лет, которые обеспечат танцевальное настроение и точно не дадут никому усидеть на месте.

Пожелать Сергею больше наград, творческих побед и простого человеческого счастья можно будет 25 мая в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Начало праздничного концерта в 20:00.