Comedy Club

развлекательное шоу

31.10.2014

Crocus City Hall

Comedy Club

31 октября в Crocus City Hall состоится концерт «Comedy Club: Здесь все!»


31 октября 2014 года резиденты знаменитого российского развлекательного шоу Comedy Club соберутся вновь на сцене Crocus City Hall, чтобы порадовать поклонников большим концертом «Comedy Club: Здесь все!». В концерте примут участие самые популярные резиденты: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Александр Незлобин, группа «USB», Андрей Аверин, Руслан Белый, Зураб Матуа, Марина Кравец и многие другие.


Резиденты Comedy Club — все они разные, все смешные, креативные и находчивые. Их талант, энергия и мощь попросту перестали помещаться в рамках телешоу, и поэтому было решено еще раз собрать резидентов на большой сцене, а всех поклонников — в большом зале Crocus City Hall.Формат концерта повторит атмосферу проведения программ Comedy Club в эфире канала ТНТ. Как всегда, поклонников Comedy Club ждут выступления резидентов клуба в жанре «stand-up».


Российский Comedy Club был создан одиннадцать лет назад командой КВН «Новые армяне». Первооткрывателями телешоу стали такие известные сатирики, как Гарик Мартиросян, Артак Гаспарян и другие. Однако программа могла появиться гораздо раньше: идея ее возникновения уходит в 2001 год, когда Арташес Саркисян, находясь с визитом в Соединенных Штатах, побывал на одном из американских шоу Comedy Club. Впервые на телеэкранах программа появилась лишь 23 апреля 2005 года на развлекательном телеканале ТНТ. С первого же появления программы в эфире она завоевала сердца многих телезрителей. Телешоу в мгновение ока начало приносить большие доходы, а рейтинги били все новые и новые рекорды, появились и средства на новые проекты, вследствие чего была создана продюсерская компания Comedy Club Production.


Итак, ждем всех 31 октября в Crocus City Hall на большом концерте «Comedy Club: Здесь все!».