Нино Катамадзе & Insight

сольный концерт

28.07.2016

Парк Красная Пресня

Нино Катамадзе & Insight


Нино Катамадзе & Insight выступят 28 июля в парке «Красная Пресня»


Нино Катамадзе – певица мировой величины, вокальные возможности которой покорили подлинных ценителей серьезного искусства многих стран. Концерты величественной дивы и талантливых музыкантов Insight – каждый раз яркое культурное событие.


28 июля Нино Катамадзе и группа Insight в сопровождении оркестра выступят в парке «Красная Пресня». На концерте прозвучат песни с нового альбома YELLOW, который музыканты записали в начале 2016 года в Берлине, в знаменитой студии TRIXX Studios. А также концерт не обойдется без всеми любимых хитовс культовых альбомов White, Black, Blue, Red, Green. Все цвета из палитры красочных эмоций Нино Катамадзе & Insightзасияют на концерте!


«Я собираю историю обо всём, что связано с жизнью нашей группы, и каждый раз удивляюсь, как много людей принимают участие в нашем творчестве, какие прекрасные у нас поклонники. Потому что наш концерт — не самое простое для восприятия действие, и те, кто приходит к нам, точно знают, куда идут. У меня мурашки по телу бегут, когда я понимаю, насколько важен в нашей жизни каждый человек, каждые глаза, которые смотрят на тебя, каждый комплимент!» – говорит Нино Катамадзе.