Владимир Познер

Творческий вечер

26.11.2016

Московский Международный Дом Музыки

Владимир Познер


26 ноября 2016 года в Светлановском зале Доме музыки (ММДМ) состоится творческий вечер Владимира Познера «Прощание с иллюзиями».


Владимир Познер не нуждается в представлении — это великолепный журналист, чьи работы актуальны вот уже 50 лет. За этот период были проведены сотни интервью с различными людьми, на которых в разные времена равнялись многие в мире. Владимир Познер создал несколько документальных сериалов, которые были очень популярны в народе. Ведь в них часто автор показывает вещи, которые не замечают большинство людей. А впоследствии они приводили к тем или иным результатам в истории и политике. Помимо этого автором были написаны десятки книг, их также полюбил народ во многих странах.


На творческом вечере в Доме Музыки зрители станут участниками разговора о том, как развивалась страна и общество в ней, а также какие пути выбирались, для того чтобы прийти к сегодняшнему уровню жизни.


Эта встреча, без сомнения, соберет людей неравнодушных, умных, ищущих ответы на самые сложные вопросы, ведь суждения Владимира Владимировича всегда аргументированы, а выводы всегда логичны и точны.