Пикник

сольный концерт

22.03.2024

Crocus City Hall

Пикник

 

Купить билеты

 

 

Пикник с симфоническим оркестром!

 

Откроем новое измерение, встряхнем расцветающий день! С таким призывом мы – группа Пикник – обращаемся к меломанам. И всё это в преддверии весеннего концерта Пикника с симфоническим оркестром в московском Крокус Сити Холле.

 

Те, кому небезразличны такие слова как флюгельгорн, валторна, электрические кото, hardi-gardi, ситар, мы думаем, смогут погрузиться сразу в несколько новых измерений!

 

И, конечно, будет премьера – новая песня «Ничего, ничего не бойся!» Фраза «встряхнем расцветающий день» – как раз из неё.

 

И ещё: на сцену выйдут музыканты – фанатики своего дела (и фраза: «Я – артист, моё место в буфете» к ним неприменима!). Одним словом, не только Будущее, но Новое измерение ждёт нас!

 

В концертах примет участие Международный симфонический оркестр «Таврический». Художественный руководитель Михаил Голиков.

 

 

Возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.

 

 

 

Билетные агенты, осуществляющие реализацию Билетов на Мероприятие: ООО Билетная система, сайт: redkassa.ru; ООО Яндекс Музыка​ сайт: afisha.yandex.ru; МСК Концерт РУ, сайт: concert.ru; ООО Кассир, сайт: kassir.ru; СТС Эвентим РУ, сайт: parter.ru; ООО МДТЗК, сайт: ticketland.ru; ИП Шикалов, сайт: biletkassa1.ru; ООО Билетмаркет​, сайт: biletmarket.ru.