Comedy Club: Мы в городе!

развлекательное шоу

25.04.2015

Crocus City Hall

Comedy Club: Мы в городе!

25 апреля в Crocus City Hall состоится концерт «Comedy Club: Мы в городе!»


25 апреля 2015 года на сцене Crocus City Hall состоится премьера нового юмористического шоу «Comedy Club: Мы в городе!».


Резиденты Comedy Club — все они разные, все смешные, креативные и находчивые. Их талант, энергия и мощь попросту перестали помещаться в рамках телешоу, и поэтому было решено собрать резидентов на большой сцене Crocus City Hall.


Российский Comedy Club был создан одиннадцать лет назад командой КВН «Новые армяне». Первооткрывателями телешоу стали такие известные сатирики, как Гарик Мартиросян, Артак Гаспарян и другие. Однако программа могла появиться гораздо раньше: идея ее возникновения уходит в 2001 год, когда Арташес Саркисян, находясь с визитом в Соединенных Штатах, побывал на одном из американских шоу Comedy Club. Впервые на телеэкранах программа появилась лишь 23 апреля 2005 года на развлекательном телеканале ТНТ. С первого же появления программы в эфире она завоевала сердца многих телезрителей. Телешоу в мгновение ока начало приносить большие доходы, а рейтинги били все новые и новые рекорды, появились и средства на новые проекты, вследствие чего была создана продюсерская компания Comedy Club Production.


Главными участниками шоу в этот раз станут Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, которые представят свои лучшие номера за всю историю Comedy Club.