Игорь Саруханов

сольный концерт

09.04.2016

Crocus City Hall

Игорь Саруханов

 

9 апреля Игорь Саруханов отметит 60-летний юбилей в Крокус Сити Холле

 

9 апреля 2016 года в Крокус Сити Холле состоится большой юбилейный концерт Игоря Саруханова.

 

Игорь Саруханов — известный музыкант, прославившийся не только как прекрасный гитарист, но и как талантливый певец и композитор. В коллекции его произведений есть огромное множество самых разнообразных хитов. Именно поэтому сегодня имя этого выдающегося музыканта всегда заставляет учащенно биться сердца всех поклонников российской эстрады.

 

О регалиях этого артиста можно говорить долго — заслуженный артист России, член Союза писателей России, гитарист легендарной группы Стаса Намина "Цветы", один из создателей группы "Круг". Его имя ассоциируется с лирикой и поэзией, тонкой душой и проникновенным, искренним голосом, и, конечно же, бесконечными песнями о любви. Игорю одинаково легко удается затрагивать мысли и переживания взрослых и детей, женщин и мужчин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержку и грамотный совет, под них можно поплакать и посмеяться. Может поэтому сольные концерты Игоря Саруханова — это своеобразные творческие вечера, в которых есть место не только музыке, но и теплому непринужденному общению со зрителем.

 

Все происходящее на сцене — это необычное путешествие из настоящего в будущее, а потом назад в прошлое, гимн тому, что только начинается и дань тому, что было. Юбилейная концертная программа — это новые и любимые, абсолютные хиты, свойственное только Игорю Саруханову особое понимание жизни, проникновенный голос, обаяние и лиризм.

 

9 апреля Игорь Саруханов готовит яркую встречу с поклонниками своего таланта в Крокус Сити Холле — уникальный сольный концерт, в котором прозвучат как новые творения артиста, так и полюбившиеся хиты: "Желаю тебе", "Зеленые глаза", "Скрипка-лиса", "Бухта-радости", "Зачем вернулась ты", "Позади крутой поворот", "Дорогие мои старики", "Это не любовь", "Лодочка", "Парень с гитарой" и другие, которые Игорь, уже по сложившейся традиции, исполнит вместе с залом.