Нино Катамадзе & Insight

сольный концерт

17.03.2017

Московский Международный Дом Музыки

Нино Катамадзе & Insight

Купить билет на redkassa.ru Купить билет на concert.ru

Нино Катамадзе & Insight выступят 17 и 18 марта в Московском международном Доме Музыки

Нино Катамадзе – певица мировой величины, вокальные возможности которой покорили подлинных ценителей серьезного искусства многих стран. Концерты величественной дивы и талантливых музыкантов Insight каждый раз – яркое культурное событие. 17 и 18 марта Нино Катамадзе & Insight выступят в Московском международном Доме Музыки, музыканты подготовили весеннюю программу, которая отразит название концертов Spring Beauty.

Концерты пройдут в сопровождении оркестра под руководством дирижера Николоза Рачвели, что позволит услышать давно полюбившиеся композиции c «цветных» альбомов в симфонических аранжировках. Николоз Рачвели – грузинский композитор и дирижёр, руководитель Государственного симфонического оркестра Грузии. Николоз Рачвели является автором многочисленных композиций для театра, кино, телевидения и многих других проектов. За его плечами совместная работа с Монсерат Кабалье, Юрием Башметом, Джесси Норманом, Мишелем Леграном. Тандем Нино Катамадзе и Рачвели существует уже на протяжении многих лет, и каждый раз совместная работа для них является удовольствием.

С каждым годом интерес к творчеству Нино Катамадзе неуклонно растет. Сейчас Нино – одна из очень немногих исполнительниц с непредсказуемой музыкальной изобретательностью. Концерты Нино & Insight 17 и 18 марта в Московском международном Доме Музыки – это целая история музыки и чувств.


Встреча Вконтакте
Событие в Facebook