Владимир Познер

сольный концерт

22.10.2021

Московский Международный Дом Музыки

Владимир Познер

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

По техническим причинам творческий вечер Владимир Познера, запланированный на 27 апреля 2021 года, переносится на 22 октября 2021 года. 
Приобретенные билеты действительны на новую дату и обмена не требуют.
 

Творческий вечер Владимира Познера 22 октября 2021 в Московском Международном Доме Музыки будет проходить в формате COVID-Free.

Партнеры мероприятия, сеть медицинских клиник «ИСТ КЛИНИК», предоставляют скидку 40% всем зрителям, которым необходима сдача ПЦР-теста для посещения концерта. Скидка действует при предъявлении билета на концерт.

Что означает формат COVID-Free?

— доступ зрителей на площадку будет осуществляться по персональным QR-кодам;

— любой зритель, купивший билет, на входе должен будет предъявить QR-код и документ, удостоверяющий личность;

— QR-код может быть представлен в электронном или распечатанном виде;

 

Как получить QR-код:

— электронная медицинская карта;

— мобильное приложение «ЕМИАС.ИНФО»;

— сервис mos.ru;

— портал gosuslugi.ru;

— мобильное приложение «Госуслуги. Стоп коронавирус»;

— любая городская поликлиника.

 

Что подтверждает QR-код:

— прохождение вакцинации от COVID-19;

— факт перенесенного заболевания (справка с QR-кодом, выданная не более 6 месяцев назад);

— свежий отрицательный тест ПЦР, который был сделан в одной из лабораторий, подключенных к системе ЕМИАС (действителен в течение 72 часов со дня получения результатов).

 

Подробная инструкция как получить QR-код.

 

Зрителям не достигшим 18 лет:

Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.

 

При самостоятельном посещении (без родителей) проход на мероприятия осуществляется только при наличии QR-кода по результатам отрицательного ПЦР-теста или подтвержденного факта заболевания коронавирусом в течение последних 6 месяцев.

22 октября 2021 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки (ММДМ) состоится  творческий вечер Владимира Познера «О настоящем и будущем».

 

22 октября в Московском международном Доме музыки один из самых уважаемых журналистов и писателей Владимир Познер поделится мнением по актуальным вопросам современности со своими зрителями. Встреча будет состоять из двух частей: монолога журналиста и ответов на вопросы зрителей.

 

Незаурядная судьба и творческое долголетие Владимира Познера поражают: более 50 лет работы в журналистике (в США, Израиле, странах Европы и бывшего СССР), сотни блестящих интервью с интереснейшими людьми планеты, несколько документальных сериалов. Книги легендарного журналиста издаются на нескольких языках и расходятся большими тиражами.

 

Владимир Познер с завидным постоянством входит в число лауреатов и победителей престижных российских и международных премий в области журналистики. Он продолжает активно творить и делиться своими знаниями и опытом. Встреча с Владимиром Познером – уникальная возможность напрямую пообщаться с ярким интеллектуалом настоящего времени и услышать его независимое мнение по поводу актуальных и насущных проблем современного общества. К словам Владимира Владимировича невозможно не прислушаться, его суждения всегда аргументированы, а выводы всегда логичны и точны.
Эта встреча, без сомнения, соберет людей неравнодушных, умных, ищущих ответы на самые сложные вопросы.

 

Начало творческого вечера в 19:00.

 

Билетные агенты, осуществляющие реализацию Билетов на Мероприятие: ООО Билетная система, сайт: redkassa.ru; ООО «Яндекс.Медиасервисы» сайт: afisha.yandex.ru; МСК Концерт Ру, сайт: concert.ru; ООО Кассир, сайт: kassir.ru; СТС Эвентим РУ, сайт: parter.ru; ООО МДТЗК, сайт: ticketland.ru; ИП Шикалов, сайт: biletkassa1.ru; ООО Билетмаркет​, сайт: biletmarket.ru.