Александр Вулых

сольный концерт

14.11.2013

Театр Эстрады

Александр Вулых


14 ноября 2013 года в Театре Эстрады
творческий вечер культового поэта Александра Вулыха

14 ноября 2013 года в Театре Эстрады состоится творческий вечер культового поэта Александра Вулыха. Александр Вулых сегодня занимает видное место на небосклоне российской поэзии, являясь одним из самых ярких иронических поэтов современности. Александр Вулых – автор текстов песен звезд российской эстрады, среди которых – Филипп Киркоров, Николай Носков, Лариса Долина, Анжелика Варум, Лайма Вайкуле, Ирина Аллегрова, Ани Лорак, Александр Маршал и многие другие.

Александр Вулых лауреат множества премий: лауреат телефестиваля «Песня года «Из ХХ в ХХI век» за песни: «Лодочка, плыви» (2000г.), «Придуманная любовь» (2001г.), «Белый пепел» в исполнении А.Маршала (2002г.), «Два крыла» в исполнении А.Варум (2006г.) и «Диско-партизаны» в исполнении Ф.Киркорова (2010г.). Автор текстов и либретто известных мюзиклов «12 стульев» и «Мата Хари».

Александр Вулых - один из самых известных современных российских поэтов. Его стихи включены в крупнейшие отечественные энциклопедии и антологии русской поэзии, наряду с классикой русской литературы этого жанра.

Каждый раз это оригинальное и увлекательное шоу, способное удивить и привести в восторг любого гостя. Занимательные поэтические истории и рассказы моментально пленят зрителя своей неповторимостью и доступностью, заведут его с полуоборота, вовлекая в череду интересных и забавных событий, одновременно позволив расслабиться.

Поэтические шоу Александра Вулыха с легендарными «Исповедь Роллс-Ройса» и «Пятница 13» пользуются большой популярностью в московских арт-кафе и клубах. А в этот раз всем поклонникам и ценителям представится более масштабная возможность.

Александр Вулых является одним из тех немногочисленных персонажей, в чьем творчестве отражается все самое реальное и самое главное: сама жизнь и любовь. А также всё то, из чего оно соткано, – забавные, курьёзные, трагикомические ситуации.