Monster Mania

шоу

23.03.2013

СК Олимпийский

Monster Mania


23 марта в СК «Олимпийский» уникальное шоу гигантских внедорожников «Monster Mania»


В 14:00 и 19:00 23 марта 2013 года на главной арене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет уникальное спортивно-развлекательное мероприятие «Monster Mania» с участием команды гигантских внедорожников Monster Truck (Big Foot) из Великобритании во главе с руководителем группы Робом Уильямсом.

Превосходно зарекомендовав себя во всем мире, «Monster Mania» является абсолютным ноу-хау в России! «Monster Mania» – зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним; различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте и прочее.  «Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок.

23 марта в СК «Олимпийский» в заездах примут участие четыре «монстра», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву также приедет единственный в Европе десятиместный пассажирский Big Foot, на котором смогут прокатиться все желающие зрители шоу, испытав те же ощущения, что и пилот «Монстра».

В шоу примут участие российские мотоциклисты-стантрайдеры: чемпионы Европы и победители Олимпийских экстремальных игр, призеры чемпионата России – Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша. Также ожидается яркое выступление на квадрациклах. Увлекательное зрелище и захватывающие трюки ждут всех пришедших 23 марта в СК «Олимпийский». Ведущим шоу «Monster Mania» будет известный спортивный комментатор и телевизионный ведущий Хворостухин Артем.

Мероприятие имеет семейный формат и рассчитано на 20 000 зрителей. Для детей будет специальная зона с анимацией и игрушечными машинками. Также в программе пиротехническое шоу и выступление диджеев.

Шоу с мировой славой «Monster Mania», безусловно, станет одним из самых ярких и зрелищных мероприятий весны!