Света

сольный концерт

10.12.2017

Stadium

Света

10 декабря в клубе STADIUM состоится юбилейный концерт Светы – 20 лет творчества! В концерте также примут участие специальные гости.

 

Впервые на музыкальном Олимпе имя певицы Светы появилось в 1998 году. А в 1999 году вышел ее первый альбом «Любовь» – это была совместная работа с известной группой «ППК». Диск «Любовь» стал началом творческого пути артистки и разошелся многомиллионным тиражом. Альбом принес свои плоды: первые места в различных музыкальных чартах и большую популярность. Проникновенный и завораживающий голос Светы знаком миллионам слушателей. Она написала и исполнила как минимум дюжину полновесных хитов, ставших народными. Эти песни близки многим: потрясающий мелодизм, который гармонично сочетается с многогранной любовной лирикой.


Популярность Светы понятна и очевидна: любая лирическая композиция певицы пропитана истинными, подлинными чувствами, которые близки многим. В её песнях всегда актуальные темы, ведь любовь, по словам самой певицы, это чувство, которое всегда будет жить среди людей. По-иному и быть не может. Любовь бессмертна. Другая составляющая успеха – это мягкий, удивительный голос Светы, который гармонично сочетается с глубокой лирикой. А третьим компонентом популярности является очень очевидный элемент – в песнях Светы музыка всегда высшей пробы, аранжировки делают самые модные и востребованные диджеи. Сложно определить или выделить главные, судьбоносные песни в творчестве Светы. Так как практически все они, после выхода каждого нового альбома становились известными и любимыми слушателем. И все-таки можно назвать те, которые и по сей день остаются важными, это: «Дорога в аэропорт», «Твои глаза», «Другая», «Что мне делать», «Хватит, довольно», «Сердце мое».