Руки Вверх! Олимпийский

сольный концерт

21.04.2018

СК "Олимпийский"

Руки Вверх! Олимпийский

Купить билет на rvolimp.msmgroup.ru 

«Руки Вверх!» в Олимпийском – два дня подряд!

Почти все билеты на первый концерт уже проданы!

 

Стартовали продажи билетов на второй подряд концерт группы «Руки Вверх!» в СК «Олимпийский». Самое масштабное событие за всю историю коллектива под названием «Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!» было запланировано на 21 апреля 2018 года. Однако желающих попасть туда оказалось слишком много –  к этому моменту продано уже 25 тысяч билетов. Поэтому группа решила провести еще один концерт на следующий день, чтобы радушно встретить там всех своих поклонников.

 

«Невероятно, но я готов объявить старт продаж на второй концерт «Руки Вверх!» в «Олимпийском» 22 апреля, – говорит лидер коллектива Сергей Жуков. – Когда я был маленьким, я не мог подумать, что когда-то буду выступать в «Олимпийском». А уж того, что настанет тот день, когда я соберу два «Олимпийских», я и представить не мог.  Но мечты сбываются.  21 и 22 апреля мои реализуются на полную в «Олимпийском». Мы постараемся вложить в эти концерты всю душу. Вы точно запомните это надолго». 

 

Большой спрос на концерты «Руки Вверх!» можно было спрогнозировать заранее. В первый день продаж у касс выстроилась большая очередь – люди приехали из разных городов и занимали место с ночи, чтобы первыми купить билет. Аншлаговые концерты тура «Руки Вверх!» по стране тоже свидетельствуют о громадной популярности коллектива. По словам Сергея Жукова, армия слушателей «Руки Вверх!» – это очень мощно. Он приглашает всех, кто не успел купить билеты на 21 апреля, прийти в «Олимпийский» 22-го.

 

Собрать полный «Олимпийский» в России могут считанные артисты, а сделать это два раза подряд – практически никто. Двухдневное шоу «Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!» посмотрят более 50 тысяч человек. Зрителей ожидает насыщенная программа. Группа «Руки Вверх!» исполнит на концертах все свои главные хиты девяностых и нулевых, а также новые песни – не менее популярные хиты последнего года «Когда мы были молодыми», «Плачешь в темноте» и «Забери ключи», уже набравшие более 50 миллионов просмотров на YouTube.

 

 Грандиозное двухдневное шоу в Олимпийском —  это начало нового этапа в жизни группы «Руки Вверх!». В 2018 году Сергей Жуков запланировал грандиозный концертный тур по 100 городам России.