Руки Вверх!

сольный концерт

01.11.2013

Arena Moscow

Руки Вверх!

1 и 2 ноября в Arena Moscow концерты «Руки Вверх!»
 
1 и 2 ноября (начало в 20:00) в клубе Arena Moscow состоятся концерты легендарной группы «Руки Вверх!»

Группа «Руки Вверх!» образовалась 17 лет назад и за это время прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Под эту музыку  танцевать миллионы людей. Песни группы доносились из каждого ларька, альбомы становились  платиновыми, а группа получала престижные музыкальные премии – «Лучший танцевальный проект 10-летия», «Песня года», «Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года» и множество других наград.

И вот сейчас на дворе уже 2013 год, а популярность «Руки Вверх!» ничуть не уменьшилась. Группа активно гастролирует по России и Европе, выпускает новые альбомы и клипы, сотрудничает с молодыми музыкантами и продолжает радовать своих поклонников стопроцентными хитами. Концерты «Руки Вверх!» стабильно собирают полные залы, где бы они не проводились. Не исключение и клуб Arena Moscow, в котором уже по традиции почти каждые полгода проходят аншлаговые концерты.

Секрет успеха «Руки Вверх!» в том, что они сумели подобрать ключ к сердцу каждого зрителя. Сергей Жуков обладает потрясающей энергетикой,  на концертах он всегда открыт и располагает к себе  – он запросто общается с поклонниками, шутит, устраивает различные сюрпризы. Трехчасовые московские концерты всегда наполнены неожиданными сценарными находками, например, Сергей приглашает принять участие в концерте звезд 90-х годов (Вирус, Акула, Демо, Света и др.), или приглашает на сцену футболиста Игоря Акенфеева (с которым они записали совместную песню и клип), или поет со своим братом, или вдруг сменяет свои модные рваные джинсы и футболку на строгий костюм, садится за рояль и начинает петь проникновенную песню, посвященную маме.

Одним словом, концерты «Руки Вверх!» – это всегда множество неожиданных открытий и море отличных эмоций, счастья, радости и любимых песен, которые знает вся страна! И чтобы убедиться в этом, приходите 1 и 2 ноября на концерты в Arena Moscow!