Нино Катамадзе & Insight

сольный концерт

25.03.2016

Московский Международный Дом Музыки

Нино Катамадзе & Insight


Нино Катамадзе & Insight презентуют новый альбом в Московском международном Доме Музыки 25 и 26 марта


Звезда мировых джазовых фестивалей с большими концертами в Москве! Нино Катамадзе & Insight выступят 25 и 26 марта в Московском международном Доме Музыки. На концертах пройдет презентация нового альбома.


Какие только труднопроизносимые словосочетания не услышишь в дискуссиях о творчестве Нино Катамадзе & Insight. Но даже самые преданные поклонники таланта Нино не смогут дать однозначного ответа на вопрос о жанровой принадлежности этого проекта. Достаточно один раз услышать волшебный голос, чтобы навсегда присоединиться к армии почитателей таланта волшебной певицы. И тогда, на вопрос о жанре вы будете отвечать просто – это чудо. Эта музыка, которую стоит слушать не раз и не два, и любые рациональные рассуждения о всех ее достоинствах – блестящем вокале, тончайших эмоциональных оттенках и непонятном языке, на котором поёт Нино – здесь будут излишни.


25 и 26 марта 2016 года в Московском международном Доме Музыки публику ждут удивительные концерты – будет презентован новый альбом, а также прозвучат всеми любимые хиты с культовых альбомов White, Black, Blue, Red. Музыканты будут записывать новый альбом в Берлине в начале 2016 года, и уже в марте новый цвет из палитры красочных эмоций Нино Катамадзе & Insight засияет на концертах в Москве.


Начало концерта в 19:00