Дмитрий Маликов

сольный концерт

28.01.2022

1930Moscow

Дмитрий Маликов

Купить билеты на redkassa.ru

 

Мероприятие будет проходить в формате COVID-Free:

- доступ зрителей на площадку будет осуществляться по персональным QR-кодам;
- любой зритель, купивший билет, на входе должен будет предъявить QR-код и документ, удостоверяющий личность.

 

Кто может получить QR-код:

— те кто прошли вакцинацию от COVID-19;

— те, кто подтвердил факт перенесенного заболевания (справка с QR-кодом, выданная не более 6 месяцев назад);

— те, кто получил свежий отрицательный тест ПЦР, который был сделан в одной из лабораторий, подключенных к системе ЕМИАС (действителен в течение 72 часов со дня получения результатов).

 

Партнеры мероприятия, сеть медицинских клиник «ИСТ КЛИНИК», предоставляют скидку 40% всем зрителям, которым необходима сдача ПЦР-теста для посещения концерта. Скидка действует при предъявлении билета на концерт.

 

28 января 2022 Дмитрий Маликов впервые выступит на сцене одного из лучших клубов Москвы «1930Moscow»! Лучшие и любимые песни, великолепное шоу, неповторимая атмосфера праздника, танцы под драйвовую музыку и все это только для вас.

 

Ровно в полночь у всех зрителей будет шанс первыми поздравить Дмитрия с Днем Рождения.

 

Шутка ли, но не так давно артист отметил 50-летие, но это не мешает ему быть модным и актуальным с далекого 1988 года. Публика уже много лет любит его за талант, за искренность, за естественность, за интеллигентность и толерантность. Артист всегда гармоничен в любом своем начинании.

 

Ждем вас 28 января 2022 года в 21:00 в клубе «1930Moscow»!

Первый большой клубный концерт Дмитрия Маликова!

Адрес клуба: Партийный переулок, 1к6

 

ИП Скрастин А.О., ОГРНИП 308774636000828 и нужно поставить 18+

 

Приобретенные ранее билеты (на 30.01.2021, на 29.01.2022) действительны на новую дату. Билет необходимо заранее обменять на билет на новую площадку по месту приобретения билета.

 

 

Билетные агенты, осуществляющие реализацию Билетов на Мероприятие: ООО Билетная система, сайт: redkassa.ru; ООО «Яндекс.Медиасервисы» сайт: afisha.yandex.ru; МСК Концерт Ру, сайт: concert.ru; ООО Кассир, сайт: kassir.ru; СТС Эвентим РУ, сайт: parter.ru; ООО МДТЗК, сайт: ticketland.ru; ИП Шикалов, сайт: biletkassa1.ru; ООО Билетмаркет​, сайт: biletmarket.ru.