Пикник

сольный концерт

04.11.2022

Crocus City Hall

Пикник

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Концерт группы «Пикник», 4 ноября 2022, Crocus City Hall

 

На концерте группа представит программу «Веселый и злой» - именно так будет называться новый альбом Пикника, выход которого запланирован на осень этого года.

 

Концерты "Пикника" – это всегда праздник и сказочная атмосфера. Благодаря неиссякаемому вдохновению и творчеству Эдмунда Шклярского коллектив сопровождает невероятная популярность. Музыка "Пикника" обладает притягательной силой, а таинственный тембр голоса Эдмунда Шклярского открывает двери в фантастические миры. Каждая песня группы наполнена тонким смыслом с нотками готики и мистики. 

 

"Пикник", как никто другой, любит удивлять и шокировать зрителей оригинальностью своих шоу. Чтобы не потерять эффект неожиданности, музыканты не будут торопиться раскрывать все секреты новой программы.

 

Фантастические эмоции гарантируют музыканты "Пикника": Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский, а также директор группы Владимир Сафронов и, конечно, группа звуко-свето-технических мастеров в лице Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина. 

 

А для самых преданных фанатов у нас есть особое предложение. Если вы хотите получить возможность попасть в первые ряды на концерте 4 ноября переходите по ссылке – https://piknik.moscow/

 

До встречи на концерте 4 ноября в "Крокус Сити Холле"! 

 

 

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.

 

Билетные агенты, осуществляющие реализацию Билетов на Мероприятие: ООО Билетная система, сайт: redkassa.ru; ООО «Яндекс.Медиасервисы» сайт: afisha.yandex.ru; МСК Концерт Ру, сайт: concert.ru; ООО Кассир, сайт: kassir.ru; СТС Эвентим РУ, сайт: parter.ru; ООО МДТЗК, сайт: ticketland.ru; ИП Шикалов, сайт: biletkassa1.ru; ООО Билетмаркет​, сайт: biletmarket.ru.