Секрет

сольный концерт

28.04.2013

Crocus City Hall

Секрет

 

26 и 28 апреля в Crocus City Hall юбилейные концерты группы «Секрет» –  30 лет группе! Концерт-съемка (телеверсия)

           

26 и 28 апреля 2013 года в концертном зале Crocus City Hall («Крокус Сити Холл») пройдут юбилейные концерты легендарного бит-квартета «Секрет» – 30 лет группе! Это уникальное долгожданное событие для любителей подлинного рок-н-ролла! Впервые за много лет группа выступит в своем «золотом» составе. На сцену выйдут Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов для того, побаловать нас своей замечательной музыкой, исполнить свои лучшие хиты и отметить 30-летие группы.

 

За долгую историю своего существования участники группы «Секрет» не только выпустили несколько пластинок, которые разошлись миллионными тиражами, но и организовали Рок-театр-студию «Секрет», где поставили спектакль «Король рок-н-ролла» об Элвисе Пресли, приняли участие в десятках телепрограмм, часть из которых сами и придумали. Бит-квартет «Секрет» был одной из самых популярных групп в СССР и до сих пор их популярность не исчезла! «Секрет» любят и ждут! Грядущие юбилейные концерты станут роскошным подарком для поклонников группы, ведь «Секрет» не выступал в своем оригинальном составе много лет. На концертах ожидается множество сюрпризов, специальные гости, атмосфера праздника будет обеспечена!

 

Итак, 26 и 28 апреля 2013 года в концертном зале Crocus City Hall состоятся уникальные юбилейные концерты бит-квартета «Секрет» – единственной группы, которой удавалось благополучно балансировать на грани «глянцевого» рок-н-ролла и эстрады.