Шура

сольный концерт

30.10.2015

Известия Hall

Шура

30 октября 2015 года в клубе «Известия Hall» состоится юбилейный концерт Шуры «20 лет творю добро».

 

Триумфальный взлет известного российского поп-исполнителя Шуры (Александра Медведева), получившего известность благодаря сильному вокалу, своеобразной манере пения и эпатажному поведению, пришелся на конец 90-х годов. Неповторимый имидж певца в начале карьеры у многих вызвал противоречивые эмоции, но равнодушным никого не оставил. Для многих песни Шуры тех лет связаны с самыми трогательными моментами взросления, но, что примечательно, они актуальны и сегодня.

 

Стилю, привнесенному Шурой на российскую эстраду, критики дали название “евродэнс”. На рубеже тысячелетий Шура один за одним выпускал свои хиты, которые популярны и по сей день.

 

Вернувшись на сцену в конце 2000-х в обновленном образе, Шура стал частым гостем популярных шоу («Ты-суперстар» (НТВ), «Музыкальный ринг» (НТВ), ведущим рубрики «Твори добро» (журнал StarHit), а сегодня он участник высокорейтингового шоу «Один в один» на канале Россия 1.

 

В 2015 году Шура отметит 20-летие своей творческой деятельности, поэтому было принято решение отметить юбилей грандиозным шоу. 30 октября на сцене клуба «Известия Hall» Шура представит программу «20 лет творю добро», в которую обязательно будут включены всеми любимые хиты и новые песни. Приходите, погрустим и повеселимся вместе! 20 лет – не предел, так считает Шура, так считаем и мы!