Секрет

сольный концерт

22.04.2014

БКЗ Октябрьский

Секрет

22 апреля в БКЗ «Октябрьский» 

Бит-квартет «СЕКРЕТ». 30 лет. На Бис! 

Празднование юбилея продолжается! 

22 апреля 2014 года, в БКЗ «Октябрьский», легендарная «ленинградская четверка» – бит-квартет «Секрет» в своем золотом составе исполнит юбилейную программу на БИС! Год назад юбилейное шоу в Ледовом дворце прошло с грандиозным аншлагом, и теперь Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов, снова выйдут на сцену вместе, чтобы еще раз отпраздновать 30-летие самого романтичного и обаятельного коллектива отечественной рок-сцены! 

Даже не верится, что прошло 30 лет с тех пор, как «родилась» группа «Секрет», которой предстояло в считанные месяцы свести с ума всю страну. Четверо обаятельных парней из Ленинграда буквально перевернули музыкальное пространство своего времени. Их песнями жили, их пели, под них танцевали и влюблялись, а самих ребят сравнивали с легендарными The Beatles – «Секрет» первой из советских рок-групп обрел мощное фанатское движение. 

Сейчас група переживает своё второе рождение: снимаются новые клипы и пишутся новые песни. Совсем недавно музыканты представили свой новый студийный альбом, записанный в лучших традициях «золотого» состава группы «Секрет», в их неповторимом и узнаваемом с первых нот стиле. 

Спустя 30 лет популярность «Секрета» ничуть не уменьшилась, за годы существования группа не растратила свой пыл и уникальную харизму, которой пленила несколько поколений слушателей! «Секрет» по-прежнему любят и ждут. Поэтому масштабное шоу 22 апреля в БКЗ «Октябрьский» – настоящее событие и лучший подарок для меломанов, которым снова не терпится увидеть и услышать легендарную четвёрку!